Sports/K-1 | Posted by hyena0 2008. 9. 22. 22:06

[대진표] 드림 6, Dream 6




드림 6 대진표

드림6가 9월 23일 중계된다. 윤동식, 추성훈, 크로캅, 아오키 신야  등 화려한 선수진을 주축으로 경기가 진행된다. 간만에 세르게이 하리토노프도 경기에 등장한다.

미들급 챔프는 맬빈맨호프가 되지 않을까 하는 기대를 해본다.


OLYMPIA DREAM.6 Middle Weight Grand Prix 2008 Final ROUND
Date : Tueday 23 September 2008, Gate Open 3:00PM / Event Starts 4:00PM
Venue : Saitama Super Arena, Saitama, Japan
Fight #12 : Middle Weight Grand Prix 2008 Final
Winner of Melvin Manhoef VS Gegard Mousasi Winner of Melvin Manhoef VS Gegard Mousasi VS Winner of Ronaldo Jacare VS Zelg "Benkei" Galesic Winner of Ronaldo Jacare VS Zelg "Benkei" Galesic
Fight #11 : Heavy Weight One Match
Mirko Crocop Mirko Crocop
Croatia / Team Crocop
VS Alistair Overeem
Holland / Golden Glory
Alistair Overeem
Fight #10 : Light Weight One Match
Shinya Aoki Shinya Aoki
Japan / Paraestra Tokyo
VS Todd Moore
U.S.A. / Team Third Column
Todd Moore
Fight #9 : Middle Weight One Match
Yoshihiro Akiyama Yoshihiro Akiyama
Japan / Freelance
VS Masanori Tonooka
Japan / Seido Kaikan
Masanori Tonooka
Fight #8 : Welter Weight One Match
Hayato "MACH" Sakurai Hayato "MACH" Sakurai
Japan / Mach Dojo
VS Kuniyoshi Hironaka
Japan / Academia Az
Kuniyoshi Hironaka
Fight #7 : Middle Weight One Match
Masakatsu Funaki Masakatsu Funaki
Japan / ARMS
VS Minowaman
Japan / Freelance
Minowaman
Fight #6 : Feather Weight One Match
Hideo Tokoro Hideo Tokoro
Japan / Team ZST
VS Atsushi Yamamoto
Japan / KRAZY BEE
Atsushi Yamamoto
Fight #5 : Heavy Weight One Match
Sergey Kharitonov Sergey Kharitonov
Russia / Golden Glory Russia
VS Jimmy Ambriz
U.S.A. / Freelance
Jimmy Ambriz
Fight #4 : Light Weight One Match
K-Taro Nakamura K-Taro Nakamura
Japan / Wajutsu Keishukai Tokyo
VS Adriano Martins
Brazil / KRAZY BEE
Adriano Martins
Fight #3 : Middle Weight Grand Prix 2008 Semi Final
Ronaldo Jacare Ronaldo Jacare
Brazil / Brasa Jiu-Jitsu
VS Zelg "Benkei" Galesic
Croatia / Team Trojan
Zelg "Benkei" Galesic
Fight #2 : Middle Weight Grand Prix 2008 Semi Final
Melvin Manhoef Melvin Manhoef
Holland / SHOWTIME
VS Gegard Mousasi
Holland / team Mousasi/Red Devil International
Gegard Mousasi
Fight #1 : Middle Weight Grand Prix Reserve Match
Dong Sik Yoon Dong Sik Yoon
Republic of Korea / Team Yoon
VS Andrews Nakahara
Brazil / Kyokushin
Andrews Nakahara

댓글을 달아 주세요



K-1 월드그랑프리 2008 하와이

이번주 8월 10일 일요일 낮 12시에 하와이에서 열리는 K-1 경기를 XTM에서 중계한다.

지역 예선에서는 그간 연패의 늪에 빠졌던 마이티 모의 승리가 예상되는 가운데, 클라우디 파우스트나 니콜라스 페타스 같은 신예 선수들이 좋은 모습을 보여주며 세대교체가 될지 기대가 된다.

헤비급 챔프인 바다하리는 이번 경기에도 승리할 경우, 세미슐츠와의 경기를 해야 그의 진가를 보여줄 수 있지 않을까 싶다.

대진표는 아래와 같다.

K-1 U.S.A. GP 2008 TOURNAMENT TABLE
Fight #10 : K-1 USA GP Final : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 2R
Winner of Semi Final(1) Winner of Semi Final(1) VS Winner of Semi Final(2) Winner of Semi Final(2)
Fight #9 : Super Fight : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Badr Hari Badr Hari
Morocco / Show Time
VS Domagoj Ostojic
Croatia / Team Ostojic
Domagoj Ostojic
Fight #8 : Super Fight : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
Scott Junk Scott Junk
U.S.A. / MMA Development
VS Min Soo Kim
Republic of Korea / Freelance
Min Soo Kim
- INTERMISSION -
Fight #7 : K-1 USA GP Semi Final(1) : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Winner of Quarter Final(3) Winner of Quarter Final(3) VS Winner of Quarter Final(4) Winner of Quarter Final(4)
Fight #6 : K-1 USA GP Semi Final(1) : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Winner of Quarter Final(1) Winner of Quarter Final(1) VS Winner of Quarter Final(2) Winner of Quarter Final(2)
Fight #5 : Super Fight : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Paul Slowinski Paul Slowinski
Australia / Team Mr.Perfect
VS Aziz Jahjah
Morocco / Team Rebel
Aziz Jahjah
Fight #4 : K-1 USA GP Quarter Final(1) : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Nicholas Pettas Nicholas Pettas
Denmark / Team Spirit AE
VS Rick Cheek
U.S.A. / Nor-Cal Fighting Alliance
Rick Cheek
Fight #3 : K-1 USA GP Quarter Final(1) : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Chalid "Die Faust" Chalid "Die Faust"
Germany / Golden Glory
VS Deutsch Puu
Hawaii, U.S.A. / SPARTA MMA
Deutsch Puu
Fight #2 : K-1 USA GP Quarter Final(1) : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Butterbean Butterbean
U.S.A. / Team Butterbean
VS Wesley "Cabbage" Correira
Hawaii, U.S.A. / B.J.Penn MMA
Wesley "Cabbage" Correira
Fight #1 : K-1 USA GP Quarter Final(1) : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Mighty Mo Mighty Mo
U.S.A. / Freelance
VS Justice Smith
U.S.A. / Long Beach Kickboxing
Justice Smith
- Opening Ceremony -
Reserve Fight #2 : K-1 Rules / 3Min. 3R
Ghokan Saki Gohkan Saki
Turkey / Team Rebel
VS Junior Sua
U.S.A. / MMA Hawaii
Junior Sua
Reserve Fight #1 : K-1 Rules / 3Min. 3R
Randy Kim Randy Kim
Republic of Korea / Freelance
VS Vilitonu Fonokalafi
Hawaii, U.S.A. / No Remorse
Vilitonu Fonokalafi

댓글을 달아 주세요

Sports/K-1 | Posted by hyena0 2008. 7. 19. 00:35

[대진표]Dream 5, 추성훈 경기




[대진표]Dream 5, 추성훈 경기

라이트 헤비급 마지막 챔프를 결정하는 Dream 5가 7월 21일 월요일 오후 8시30분에 XTM에 중계된다.

추성훈이 간만에 경기에 복귀하게 되었다. 그간 한국에서는 광고를 찍고 우리에게 좋은 모습을 보여주고 있는데, 훈련도 그에 못지 않게 해서 일본에서 확실한 복귀전이 되었으면 한다. 상대의 전력상 추성훈이 충분히 이길 수 있을 것으로 기대한다.

포스터에는 크로캅과 미노와맨, 마크헌트가 나와있는데, 실제 대진표에는 나와있지 않다.

부상의 악화로 출전하지 않는다고 하는데, 포스터에서는 수정이 안된 듯하다.

마크헌트의 경우는 상대선수가 결정되지 않아서 대진표에 표시되지 않은 것같다.

사용자 삽입 이미지

대진표는 아래와 같다.

====================================================================================

라이트 급(70 kg이하) 토너먼트 결승 1 R10분 , 2 R5분

 승자    승자

라이트 급(70 kg이하) 토너먼트 준결승 1 R10분 , 2 R5분


라이트 급(70 kg이하) 토너먼트 준결승 1 R10분 , 2 R5분

AOKI SHINYA UNO CAOL

미들급 원 매치 1 R10분 , 2 R5분

라이트 급 토너먼트 리저브 매치 1 R10분 , 2 R5분

JOACHIM HANSEN BLACK MAMBA

welter급 원 매치 1 R10분 , 2 R5분
MIYAZAWA MOTOKI HIRONAKA KUNIYOSHI

페더급(64 kg이하) 원 매치 1 R10분 , 2 R5분

댓글을 달아 주세요