K-1 WORLD GP 2008 IN TAIPEI

7월 13일 월드그랑프리 아시아 예선이 대만에서 열린다. 이번 경기에 한국선수는 김영현과 박용수가 나온다.
박용수는 8강에서 어떻게 승리하느냐에 따라 결승에 진출할 수 있을지가 판가름 날 것으로 예상되고,
김영현은 8강에서 승리하다라도 4강에서 루슬란 카라예프를 만날 것으로 보이기 때문에
스테미너와 힘을 보강하지 않았다고 하면 결승진출은 어렵지 않을까 생각한다.

그리고 레이세포가 또 얼마나 안타까운 모습을 보여줄지 걱정되고,
레미본야스키는 왕좌를 탈환하기 위해 얼마나 갈고 닦은 모습을 보여줄 수 있을지 기대된다.


사용자 삽입 이미지
사용자 삽입 이미지


댓글을 달아 주세요

Sports/K-1 | Posted by hyena0 2008. 7. 3. 22:02

[대진표] K-1 WORLD MAX 2008 8강전

K-1 WORLD MAX 2008

K-1 WORLD MAX 2008이 7월7일 월요일에 오후 4시반 일본동경에서 열린다.
MAX 경기는 경량급이라 그런지 휴일에 하지 않기 때문에 경기를 놓치는 경우가 많다.
8강전의 대진을 보면 마사토와 드라고가 붙는데, 그간 전적상 보더라도 마사토가 이길 것 같고
쁘아까오가 이기고 올라와서 둘이 붙지 않을까 싶다.
그리고 앤디사우어와 붙는 선수는 첨보는 선수인데 누가이길지 두고봐야겠지만
아무래도 앤디사우어가 우세하지 않을까 싶다.
그런데, 이상한 건 8강 마지막이 알버트 클라우스와 잠비디스의 경기가 아니라
신예들의 이름이 있다는 것이다.
 이렇게 보면 당연히 결승은 마사토와 쁘아까오가 난타전을 해서 올라올 것이고
앤디사우어가 쉽게 올라올 것같다. 그런 뒤 체력적으로 쉽게 이겼을 것으로 예상되는
앤디사우어에게 유리한 내용이지 않을까 예상된다.

World Championship Tournament -FINAL8-
Date : Monday 7 July 2008, Gate Open 4:30PM / Event Starts 6:00PM
Venue : Nippon Budokan, Tokyo, Japan
Ameba Presents K-1 WORLD MAX 2008 World Championship Tournament -FINAL8- Tournament Table


Fight #10 : FINAL8 / K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
MASATO Masato
Japan / Silver Wolf
VS Drago
Armenia / SHOW TIME
Drago
Fight #9 : FINAL8 / K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
Yoshihiro Sato Yoshihiro Sato
Japan / FULLCAST,
Nagoya JK Factory
VS Buakaw Por. Pramuk
Thailand / Por.Pramuk Gym
Buakaw Por. Pramuk
Fight #8 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
Andre Dida Andre Dida
Brazil / Universidade Da Luta (U.D.L.)
VS Remigijus Morkevicius
Lithuania / RINGS Lithuania
Remigijus Morkevicius
- INTERMISSION -
Fight #7 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R / 60kg
Haruaki Otsuki Haruaki Otsuki
Japan / AJKF
VS David Douge
France / Faucon Gym
David Douge
Fight #6 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R / 60kg
Susumu Daiguji Susumu Daiguji
Japan / Silver Wolf
VS Konstantin Trishin
Ukraine / Captain
Konstantin Trishin
Fight #5 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R / 60kg
Daisuke Uematsu Daisuke Uematsu
Japan / Team Dragon
VS Eddy Juozapavicius
Lithuania / Tornado
Eddy Juozapavicius
Fight #4 : FINAL8 / K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
Andy Souwer Andy Souwer
Holland / Shooto Boxing Holland
VS Warren Stevelmans
South Africa / Vos Gym
Warren Stevelmans
Fight #3 : FINAL8 / K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
Yasuhiro Kido Yasuhiro Kido
Japan / Taniyama Gym
VS Artur Kyshenko
Ukraine / Captain Odessa
Artur Kyshenko
Fight #2 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
Albert Kraus Albert Kraus
Holland / Team Super Pro
VS Mike Zambidis
Greece / Zambidis Club
Mike Zambidis
Fight #1 : K-1 Rules / 3Min. 3R
Hiroyuki Owatari Hiroyuki Owatari
Japan / Seido Kaikan
VS MASAKI
Japan / Target
MASAKI
- Opening Ceremony -
Opening Fight #3 : K-1 Rules / 3Min. 3R
Alviar Lima Alviar Lima
Cape Verdi / Team Super Pro
VS Mark Vogel
Germany / Golden Glory
Mark Vogel
Opening Fight #2 : K-1 YOUTH Rules / 3Min. 3R
Kizaemon Saiga Kizaemon Saiga
Japan / Taisei Juku
VS Tyron Van Wyk
Australia / Five Rings Dojo
Tyron Van Wyk
Opening Fight #1 : K-1 YOUTH Rules / 3Min. 3R
Hirotaka Urabe Hirotaka Urabe
Japan / Nishiyama Dojo
VS Denis Telitsa
Belarus / Chinuk
Denis Telitsa
(The participating fighters may change due to injuries or their physical condition.)

댓글을 달아 주세요

K-1 월드그랑프리 2008 후쿠오카

6월 29일 일요일에 K-1 월드그랑프리 예선이 후쿠오카에서 열린다.

일본에서 하는 경기다 보니 토너먼트에는 일본선수가 대부분이다.
여기엔 무사시도 들어있는데, 하향세이던 그의 전력을 올리기 위해서인지 모르겠다.
수퍼파이트에서는 피터아츠가 있고, 현재 챔피언인 세미슐츠도 있다.
거인 세미슐츠를 이길자가 있을지 궁금한 가운데 제롬느 벤너가 그를 넘어설 수 있을지 기대된다.
상승세인 바다하리는 글라우베 페이토자와 맞붙는다. 바다하리가 얼마만큼 성장했는지
볼 수 있는 경기로 생각된다.
일본 예선에서 신예의 선수가 배출될지 여전히 무사시의 출전이 될지는 두고봐야 할일이다.

대진표는 아래와 같다.

Fight #10 : K-1 JAPAN GP Final : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Winner of Semi Final #1 Winner of Semi Final #1 VS Winner of Semi Final #2 Winner of Semi Final #2
Fight #9 : K-1 Super Heavyweight Title Match : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Semmy Schilt Semmy Schilt
Holland / Seido Kaikan
VS Jerome Le Banner
France / Le Banner X tream Team
Jerome Le Banner
Fight #8 : K-1 Heavyweight Title Match : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Badr Hari Badr Hari
Morocco / Show Time
VS Glaube Fuitosa
Brazil / Kyokushin Kaikan
Glaube Fuitosa
- INTERMISSION -
Fight #7 : K-1 JAPAN GP Semi Final #2 : K-1 Rules / 3Min. 3R
Winner of Quarter Final #3 Winner of Quarter Final #3 VS Winner of Quarter Final #4 Winner of Quarter Final #4
Fight #6 : K-1 JAPAN GP Semi Final #1 : K-1 Rules / 3Min. 3R
Winner of Quarter Final #1 Winner of Quarter Final #1 VS Winner of Quarter Final #2 Winner of Quarter Final #2
Fight #5 : K-1 JAPAN GP Quarter Final #4 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Tsuyoshi Nakasako Tsuyoshi Nakasako
Japan / ZEBRA 244
VS Bernard Ackah
Cote d'Ivoire / Freelance
Bernard Ackah
Fight #4 : K-1 JAPAN GP Quarter Final #3 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Ewerton Teixeira Ewerton Teixeira
Brazil / Kyokushin Kaikan
VS Tsutomu Takahagi
Japan / Team Dragon
Tsutomu Takahagi
Fight #3 : K-1 JAPAN GP Quarter Final #2 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Mitsugu Noda Mitsugu Noda
Japan / Silver Ax
VS Takumi Sato
Japan / Kyokushin Kaikan
Takumi Sato
Fight #2 : K-1 JAPAN GP Quarter Final #1 : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Musashi Musashi
Japan / Seido Kaikan
VS Keijiro Maeda
Japan / Team Dragon
Keijiro Maeda
Fight #1 : Super Fight : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 2R
Peter Aerts Peter Aerts
Holland / Team Aerts
VS Jan "The Giant" Nortje
South Africa / Freelance
Jan "The Giant" Nortje
- Opening Ceremony -
Openning Fight : K-1 Rules / 3Min. 3R
Takashi Tachikawa Takashi Tachikawa
Japan / TRYOUT
VS Shinkyu Kawano
Japan / Kyushu Hiyama Gym
Shinkyu Kawano
Reserve Fight : K-1 Rules / 3Min. 3R
Taisei Ko Taisei Ko
Japan / Kyokushin Kaikan
VS Keigo Takamori
Japan / Taniyama Gym
Keigo Takamori

댓글을 달아 주세요