Dream 9 대진표

  5월 26일 최홍만이 출전하는 

  드림9이 개최된다. 

  최홍만이 종합격투기로 전격 전향한

  후 처음 치르는 경기치고는 왕년 메이저리거와

  붙게 되는 것이 너무 이기게 만들려는 속보이는
  
  경기인건 사실이다.

  모쪼록 이전 체력을 가지고 승승장구 했으면 한다.

  게가드 무사시가 마크헌트와 경기하는데 체급면에서는 

  좀 파격적인 경기가 되지 않을까 한다. 

  게가드 무사시가 이전에 보인 파괴력을 볼때 상당하다는 느낌이 들지만

  하락세이긴하지만 한방이 있는 마크헌트를 이길 수 있을지 기대가 되는 경기이다.



OLYMPIA DREAM.9 Feather Weight Grand Prix 2009 2nd Round
Date : Tuesday 26 May 2009 , Gate Open 5:00PM / Event Starts 6:00PM
Venue : Yokohama Arena, Kanagawa, Japan

Fight #10 : Middle Weight Title Match
 Ronaldo Jacare
Brazil / Asle Manaus – Xtreme Couture
VS Jason "Mayhem" Miller
U.S.A. / Team Mayhem Miller
Fight #9 : Feather Weight Grand Prix 2nd Round
 Joe Warren
U.S.A. / Team QUEST
VS Norifumi "KID" Yamamoto
Japan / KRAZY BEE
Fight #8 : Feather Weight Grand Prix 2nd Round
 Masakazu Imanari
Japan / Team ROKEN
VS Bibiano Fernandes
Brazil / Revolution Fight Team
Fight #7 : Feather Weight Grand Prix 2nd Round
 Hiroyuki Takaya
Japan / Team Takaya
VS Yoshiro Maeda
Japan / Pancrase Inagaki Gumi
- Intermission -
Fight #6 : Feather Weight Grand Prix 2nd Round
 Hideo Tokoro
Japan / Team ZST
VS Abel Cullum
U.S.A. / Cullum Ground Fighting
Fight #5 : Light Weight One Match
 Tatsuya Kawajiri
Japan / T-BLOOD
VS J.Z.Calvan
Brazil / American Top Team
Fight #4 : Super Hulk Tournament
 Gegard Mousasi
Holland / team Mousasi / Red Devil International
VS Mark Hunt
New Zealand / Oceania Super Fighter Gym
Fight #3 : Super Hulk Tournament
 Sokoudjou
Cameroon / Team Quest
VS Jan "The Giant" Nortje
South Africa / Freelance
Fight #2 : Super Hulk Tournament
 Hong Man Choi
Republic of Korea / Freelance
VS Jose Canseco
Cuba
Fight #1 : Super Hulk Tournament
 Minowaman
Japan / Freelance
VS Bob Sapp
U.S.A. / Team Beast
(The participating fighters may change due to injuries or their physical condition.)
Sports/K-1 | Posted by hyena0 2009.04.03 22:43

[Dream 8] 드림 8 경기 대진표




 Dream 8 경기 대진표

 4/5 일요일에 드림 8 경기가 열린다.

 대진표를 보면 알겠지만, 거의가 일본인 선수이고,

 수준급 선수들은 출전하지 않는다.

 기껏해야 세르게이 하리토노프 선수이나

 그 역시 최근엔 별로 전적이 좋지 못하다.

 오후 4시에 시작한다고 되어있긴 하나

 대부분의 선수층이 지루한 경기를 펼치지는 않을까 하는 걱정이 든다.

 아무래도 UFC 에 밀리는 느낌이다.

OLYMPIA DREAM.8 Welter Weight Grand Prix 2009 1st ROUND
OLYMPIA DREAM.8 Welter Weight Grand Prix 2009 1st ROUND
Date : Sunday 5 April 2009 , Gate Open 3:00PM / Event Starts 4:00PM
Venue : NGK Hall, Aichi, Japan

Fight #10 : Welter Weight Grand Prix 1st Round
Hayato "Mach" Sakurai Hayato "Mach" Sakurai
Japan / Mach Dojo
VS Shinya Aoki
Japan / Paraestra Tokyo
Shinya Aoki
Fight #9 : Welter Weight Grand Prix 1st Round
Yuya Shirai Yuya Shirai
Japan / TEAM M.A.D
VS Jason High
U.S.A. / Team Bodyshop
Jason High
Fight #8 : Welter Weight Grand Prix 1st Round
Marius Zaromskis Marius Zaromskis
Lithuania / London Shoot Fighter
VS Seichi Ikemoto
Japan / MMA Studio STYLE
Seichi Ikemoto
Fight #7 : Welter Weight Grand Prix 1st Round
John Alessio John Alessio
Canada / Xtreme Couture
VS Andre Galvao
Brazil / Team Brasa
Andre Galvao
Fight #6 : Fether Weight Grand Prix 1st Round
Hideo Tokoro Hideo Tokoro
Japan / Team ZST
VS DJ.taiki
Japan / Freelance
DJ.taiki
Fight #5 : Heavy Weight : One Match
Sergey Kharitonov Sergey Kharitonov
Russia / CLUB VOLK HAN
VS Jeff Monson
U.S.A. / American Top Team
Jeff Monson
Fight #3 : Light Weight : One Match
Vitor "Shaolin" Ribeiro Vitor "Shaolin" Ribeiro
Brazil / Nova Uniao
VS Katsuhiko Nagata
Japan / New Japan Pro-Wrestling NEW JAPAN FACTORY
Katsuhiko Nagata
Fight #2 : Middle Weight : One Match
Andrews Nakahara Andrews Nakahara
Brazil / Kyokushin
VS Shungo Oyama
Japan / Freelance
Shungo Oyama
Fight #1 : One Match / 88kg
Minowaman Minowaman
Japan / Freelance
VS Katsuyori Shibata
Japan / ARMS
Katsuyori Shibata
Sports/K-1 | Posted by hyena0 2009.03.26 01:52

[K-1][대진표] World GP 2009 요코하마


 [대진표] K-1 월드 그랑프리 2009 요코하마

 3월 28일 토요일에 일본 요코하마에서 GP 지역 챔피언을

 뽑는 경기를 한다.

 토너먼트 경기보다 기대되는 것은 수퍼파이트라고 생각된다.

 한창 상승세인 알리스타 오브레임과 어설프게 챔프를 먹은 레미 본야스키의

 격돌은 오브레임의 우세가 점쳐지는 가운데 어떤 결과가 나올지 궁금하게 한다.

 피터아츠와 제롬느 벤너는 각각 신예선수와 맞붙어서

 후배들에게 한수 가르쳐 주려는 대진이 된 것 같다.

FieLDS K-1 WORLD GP 2009 IN YOKOHAMA
FieLDS K-1 WORLD GP 2009 IN YOKOHAMA
Date : Saturday 28 March 2009, Gate Open 4:00PM / Event Start 5:00PM
Venue : Yokohama Arena, Yokohama, Japan

K-1 Heavyweight Title Tournament Table

K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Remy Bonjasky Remy Bonjasky
Holland / Team Bonjasky
VS Alistair Oveereem
Holland / Golden Glory
Alistair Oveereem
K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Peter Aerts Peter Aerts
Holland / Team Aerts
VS Errol Zimmerman
Curacao / Golden Glory
Errol Zimmerman
K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Jerome Le Banner Jerome Le Banner
France / Le Banner X tream Team
VS Ewerton Teixeira
Brazil / Kyokushin Kaikan
Ewerton Teixeira
K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.2R
Junichi Sawayashiki Junichi Sawayashiki
Japan / Team Dragon
VS Glaube Feitosa
Brazil / Kyokushin Kaikan
Glaube Feitosa
K-1 Heavyweight Title Tournament : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
Melvin Manhoef Melvin Manhoef
Holland / Show Time
VS Chalid "Die Faust"
Germany / Golden Glory
Chalid "Die Faust"
K-1 Heavyweight Title Tournament : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext.1R
Tyrone Spong Tyrone Spong
Suriname / Black Label Fight Club F.F.C.
VS Gokhan Saki
Turkey / Team Rebel
Gokhan Saki
K-1 Heavyweight Title Tournament : Reserve Fight : K-1 Rules / 3Min. 3R Ext. 1R
Keijiro Maeda Keijiro Maeda
Japan / Team Dragon
VS Singh Heart Jaideep
India / Power of Dream
Singh Heart Jaideep